СОТРУДНИЧЕСТВО

В целях усиления педагогического воздействия, для повышения уровня хореографической подготовки обучающихся, для содействия развитию многообразия детского творчества, создания условий для организации обмена опытом художественных руководителей детских коллективов, формирования и повышения эстетических интересов детей и зрителей необходимо участие как обучающихся, так и руководителей в семинарах, мастер-классах, конкурсах детского и юношеского творчества.
На протяжении многих лет образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс» сотрудничает с Лауреатом четырех премий «Золотая маска» России, руководителем эксцентрик-балета г. Екатеринбурга, педагогом высшей квалификационной категории, Лауреатом Международных конкурсов-фестивалей - Сергеем Смирновым и солистами «Эксцентрик балета». Результатом данного сотрудничества стали многочисленные танцевальные композиции, неоднократно занимавшие призовые места на конкурсах-фестивалях различного уровня. А композиция «Выше неба» стала визитной карточкой ансамбля «Стиль Данс».
В качестве балетмейстера – постановщика, ансамбль также сотрудничает с выпускницей ансамбля «Стиль Данс» - Зинаидой Тороповой. Результатом данного сотрудничества стал одноактный спектакль «За 15 дней до…». А композиция «Мы против грусти» заняла Гран-При на Международном конкурсе хореографического искусства «Dance Solo» г. Тейково, 2013 г.

В рамках участия коллектива в различных конкурсах-фестивалях детского и юношеского творчества, обучающиеся и руководители обязательно повышают свой профессиональный, хореографический уровень посещая семинары и мастер-классы. 






Ансамбль  эстрадно-джазового танца "Стиль Данс" работает с известными постановщиками-балетмейстерами  Смирнов С.В., Брызгалова Т.В., Овчарова Ю.О.




ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА "15 дней ДО..." 


Комментариев нет:

Отправить комментарий